г. Москва, Болотниковская ул, д.4, к. 1
  пн.- вс. с 10 до 19 без выходных
  вызов бригады круглосуточно

07.04.2016

Капельница от запоя на дому

Профильные врачи и близкие люди, которым периодически приходится спасать своих родственников с помощью капельницы от запоя, точно знают, что первостепенная причина запоя – это зависимость пьющего человека не только на психологическом, но и на физическом уровне. Дело в том, что организм, привыкший к постоянной концентрации спирта в крови, «требует» поддержания данного уровня приемом новой дозы алкоголя. Хронический алкоголик пытается удовлетворить эти требования путём продолжительного, в преимущественном большинстве бесконтрольного употребления спиртосодержащих напитков.

Капельница при запое – один их действенных методов вывода из запоя. Многие зависимые от алкоголя люди, находясь во вменяемом состоянии, признают, что капельница от запоя на дому – это едва ли не самый результативный и приемлемый для них способ прекратить многодневный прием алкоголя. На практике эта процедура подразумевает оперативное очищение – освобождение организма от продуктов распада алкоголя.

Специалисты нашего медицинского центра практикуют эффективные технологии и методы выводы из запоя. В ходе лечения квалифицированные врачи ставят капельницы от запоя, цена на препараты для процедуры обусловлена спецификой схемы, оптимальной в каждом конкретном случае:

• капельница от запоя на дому срочно;

• очищение организма в рамках назначенного лечения в условиях стационара.

Предостережение!

К сожалению, известны случаи, когда вывести человека из запоя берутся непрофессионалы – измученные родственники надеются, что алкоголика вернет к жизни любая капельница от запоя – цена и последствия в таких случаях для них не важны. Близким людям, которые в момент отчаяния пытаются самостоятельно вернуть пьющего члена семьи в адекватное состояние, следует знать, что капельница при запое включает различные лекарственные препараты, с разной концентрацией, содержанием и процентным соотношением компонентов. Только опытные врачи решают, какая капельница от запоя сможет благоприятно и без дополнительного риска для органов и систем воздействовать на пациента.

Сотрудники центра Алкократ оказывают профессиональную экстренную помощь (в том числе ставят капельницы от запоя на дому), а так же проводят лечение, руководствуясь результатами индивидуального обследования пациента. Для капельницы от запоя наши медики подбирают препараты с комплексным соотношением медикаментов, которые устраняют интоксикацию, успокаивают организм, обогащают необходимыми питательными веществами и витаминами.

Специфика и принципы профессиональной деятельности медицинского наркологического центра «Алкократ» в Москве

Пациенты доверяют высококлассным специалистам медицинского центра, которые готовы оказать профессиональную помощь в самых сложных и непредсказуемых ситуациях. Например, когда зависимому человеку срочно потребуется капельница от запоя на дому независимо от времени суток.

Врачи знают цену каждой минуты, потому оперативно прибудут по указанному адресу в Москве и Московской области, чтобы поставить очищающую капельницу при запое, на дорогу выездной бригаде потребуется менее часа.

Квалифицированные опытные медики соблюдают политику конфиденциальности, чтут врачебную тайну, не доставляя дискомфорта своим пациентам, которым понадобилась капельница от запоя.

Иногда для пьющих и пропивающих добро людей и их родственников существенное значение имеет цена капельницы от запоя, спешим заверить: стоимость услуги находится в рамках, доступных для людей с разным уровнем доходов.

Эффективная капельница от запоя – не единственный метод лечения. Сотрудники центра осуществляют ряд профильных терапевтических процедур: психологическая помощь, медикаментозное лечение, кодирование от алкоголизма.

Все процедуры производятся с применением легальных, официально одобренных в РФ препаратов.

Предварительная консультация       или по телефону

+7 (495) 221-11-08      с 10 до 19 без выходных


← Назад к списку новостей

Кодирование в стационаре

Лечение в условиях клиники более эффективно благодаря возможности постоянного контроля врачей за состоянием пациента. Некоторые виды кодирования, в частности медикаментозное, могут проводиться только в стационаре, как из-за сложности манипуляций, так и в связи с возможными рисками, которые трудно спрогнозировать заранее.

В стационаре медицинского центра «Алкократ» в Москве пациент анонимно пройдет кодирование от алкогольной зависимости. В соответствии с индивидуальными показателями врач может назначить дополнительную реабилитацию, направленную на оздоровление всех жизненно важных органов.

Кодирование от алкогольной зависимости

Кодирование алкоголизма

Кодирование на дому

Часто человек, страдающий от алкогольной зависимости, не может или не хочет ехать в медицинское учреждение. В домашних условиях при поддержке близких ему легче принять важное решение. Врачи медицинского центра «Алкократ» в Москве проводят кодирование на дому психотерапевтическими методами (гипноз, метод Довженко). Медикаментозное кодирование возможно только в амбулаторных условиях.

При необходимости и по желанию пациента опытный нарколог проведет полную подготовку к кодированию на дому. Поможет вывести пациента из запоя и отказаться от алкоголя на некоторый период времени, назначив поддерживающее лечение.

Наркологи

В нашем центре работают опытные специалисты, с чуткостью относящиеся к чужой беде. Врачи - наркологи и психотерапевты - помогли многим людям успешно пройти кодирование от алкогольной зависимости на дому и в стационаре и могут гордиться результатами своей работы.

Все специалисты медцентра «Алкократ» в Москве имеют соответствующие дипломы и многолетний опыт борьбы с алкогольной зависимостью. Большая практика, современная аппаратура, постоянный обмен опытом с ведущими специалистами Европы и США позволяют точно проводить диагностику и выбирать наиболее подходящий и эффективный способ кодирования от алкоголизма.

Кодировка от алкоголизма

Деятельность лицензирована

Медицинский центр «Алкократ» имеет лицензию № ЛО-765325 от 07 июля 2010 года, позволяющую оказывать медицинские услуги, в том числе кодирование от алкогольной зависимости, в Москве. Мы используем в своей деятельности только проверенные препараты из «Реестра лекарственных средств России», многократно протестированные и проверенные в действии.

Наркологи и психотерапевты клиники на современном оборудовании центра проводят тщательную диагностику состояния здоровья пациента. Это помогает находить комплексный подход к лечению, сочетающий медикаментозную терапию и психотерапевтическое кодирование от зависимости.

Записаться на консультацию       или вызвать дежурную бригаду

+7 (495) 221-11-08      круглосуточно

Как начать новую жизнь?

Примите решение и запишитесь на консультацию - это важный шаг!

Пройдите первичный осмотр у специалиста в клинике или на дому.

Получите персональную программу лечения зависимости.